При содействии

World
Karate
Federation

8 495 740 81 16

При содействии

World
Karate
Federation

Итоги чемпионата России (обновлено)

Подводим итоги прошедшего в г.Новосибирск чемпионата России 2021 года!

Победителями и призерами в своих категориях стали:

  • 1. Елизавета Григорьева 2. Далия Асадуллина 3. Камила Борадзова и Анна Бойко (50 кг);
  • 1. Алана Кочиева 2. Полина Горецкая 3. Валерия Абрамова и Анастасия Сгуропулу (61 кг);
  • 1. Александра Белоусова 2. Озода Нуридинова 3. Юлия Гарифуллина и Анна Бибикова (55 кг);
  • 1. Виктория Исаева 2. Дарья Сурикова 3. Ксения Малюта и Вероника Шунеева (68 кг);
  • 1. Иванна Зайцева 2. Валерия Мироевская 3. Сунита Халимова и Вера Ковалева (68+);
  • 1. Юрик Оганнисян 2. Ахмед Ахмедов 3. Евгений Плахутин и Илья Савин (60 кг);
  • 1. Даниил Данилов 2. Данила Михайличенко 3. Юрий Краснопевцев и Егор Пулькин (67 кг);
  • 1. Камил Салаев 2. Семен Губайдулин 3. Арутюн Антонян и Даниил Песков (75 кг);
  • 1. Александр Щербань 2. Дмитрий Гуглеватый 3. Иван Кемин и Александр Селиванов (68 кг);
  • 1. Максим Сачков 2. Макар Головин 3. Кирилл Белоногов и Илья Грановесов (68+);
  • 1. Анна Щербина 2. Ирина Троицкая 3. Полина Котлярова и Наталья Фиюкова (инд.ката);
  • 1. Мехман Рзаев 2. Максим Ксенофонтов 3. Валентин Ким и Эмиль Сковородников (инд.ката);
  • 1. Елена  Ткачева-Наталья Филюкова-Валерия Чайка 2. Дарья Тулякова-Екатерина Горшунова-Мария Зотова 3. Екатерина Варламова-Лилия Корешкова-Екатерина Горячева и Ксения Кокарева-Анастасия Скопинцева-Эдуарда Вельк (ката-группа);
  • 1. Эмиль Сковородников-Мехман Рзаев-Максим Ксенофонтов 2. Никита Герман-Даниил Дегтярев-Даниил Брантов 3. Егор Мельников-Максим Ольшанников-Вадим Кобзарев и Александр Трефилов-Константин Сутягин-Денис Беляев (ката-группа);
  • В командных соревнованиях среди женщин: 1. Москва (Яковлева, Шунеева, Малюта, Пипко) 2. РСО-Алания (Кочиева, Саламова, Бубликова, Борадзова) 3. СПб (Родина, Ковалева, Бойко, Стадник) и Дагестан (Сгуропулу, Исаева);
  • В командных соревнованиях среди мужчин: 1. Москва (Диденко, Ручко, Сачков, Иванян, Карташев, Корсик, Котенев) 2. Дагестан (М.Муртазалиев, И.Керимов, Р.Керимов, Магомедов, А.Муртазалиев, Абакаров, Абусупянов); ХМАО-Югра (Спицын, Созаилов, Салаев, Лазута, Игнатьев, Чечелян, Антонян) и Новосибирская обл. (Щербань, Гайворонский, Кемин, Грановесов, Тихов, Оганнисян, Песков).

Поздравляем победителей, призеров, их тренеров и всех, кто смотрел и переживал за них на чемпионате России 2021 года в Новосибирске!