24 мая
286 просмотров
События
В г.Франкфурт-на-Майне, Германия, завершился чемпионат Европы 2026 года. Впервые после долгого перерыва наши атлеты выступал во всех категориях, включая командные.
Результатами выступлений российских спортсменов стали две высшие награды, их завоевали Алтана Басангова (до 61 кг) и Эдуард Гаспарян (до 84 кг). Поздравляем новых чемпионов нашего континента!
Бронзовые медали турнира взяли Эрнест Шарафутдинов (до 75), Юрик Оганнисян (до 67), Вероника Калинина (ПОДА), а также команда по кумите в составе Гаджиев, Гаспарян, Головин, Коковуров, Оганнисян, Шарафутдинов.
Поздравляем спортменов, их тренеров, тренерский штаб во главе с И.Эльдрушевым, болельщиков и всю Федерацию с отличным результатом!
Результатами выступлений российских спортсменов стали две высшие награды, их завоевали Алтана Басангова (до 61 кг) и Эдуард Гаспарян (до 84 кг). Поздравляем новых чемпионов нашего континента!
Бронзовые медали турнира взяли Эрнест Шарафутдинов (до 75), Юрик Оганнисян (до 67), Вероника Калинина (ПОДА), а также команда по кумите в составе Гаджиев, Гаспарян, Головин, Коковуров, Оганнисян, Шарафутдинов.
Поздравляем спортменов, их тренеров, тренерский штаб во главе с И.Эльдрушевым, болельщиков и всю Федерацию с отличным результатом!